Forskning ved Københavns Universitet - Københavns Universitet

Forside

Propriétés homologiques et logiques des anneaux de fonctions entières

Publikation: Bidrag til tidsskriftTidsskriftartikelForskningfagfællebedømt

Standard

Propriétés homologiques et logiques des anneaux de fonctions entières. / Jensen, Chr Ulrik.

I: C. R. Acad. Sci. Paris Sér. I Math., Bind 291, Nr. 9, 1980, s. A515-A517.

Publikation: Bidrag til tidsskriftTidsskriftartikelForskningfagfællebedømt

Harvard

Jensen, CU 1980, 'Propriétés homologiques et logiques des anneaux de fonctions entières', C. R. Acad. Sci. Paris Sér. I Math., bind 291, nr. 9, s. A515-A517.

APA

Jensen, C. U. (1980). Propriétés homologiques et logiques des anneaux de fonctions entières. C. R. Acad. Sci. Paris Sér. I Math., 291(9), A515-A517.

Vancouver

Jensen CU. Propriétés homologiques et logiques des anneaux de fonctions entières. C. R. Acad. Sci. Paris Sér. I Math. 1980;291(9):A515-A517.

Author

Jensen, Chr Ulrik. / Propriétés homologiques et logiques des anneaux de fonctions entières. I: C. R. Acad. Sci. Paris Sér. I Math. 1980 ; Bind 291, Nr. 9. s. A515-A517.

Bibtex

@article{f49120f0cc4d4b75b87535f92558905d,
title = "Propri{\'e}t{\'e}s homologiques et logiques des anneaux de fonctions enti{\`e}res",
author = "Jensen, {Chr Ulrik}",
year = "1980",
language = "Fransk",
volume = "291",
pages = "A515--A517",
journal = "C. R. Acad. Sci. Paris S{\'e}r. I Math.",
issn = "0249-6321",
number = "9",

}

RIS

TY - JOUR

T1 - Propriétés homologiques et logiques des anneaux de fonctions entières

AU - Jensen, Chr Ulrik

PY - 1980

Y1 - 1980

M3 - Tidsskriftartikel

VL - 291

SP - A515-A517

JO - C. R. Acad. Sci. Paris Sér. I Math.

JF - C. R. Acad. Sci. Paris Sér. I Math.

SN - 0249-6321

IS - 9

ER -

ID: 151491019